Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

Herzlich Willkommen bei

 

Transsolution GmbH

Runtestraße 17a

59457 Werl

 

Kontaktieren Sie uns, wenn Sie weitere Informationen zu unseren Dienstleistungen wünschen.

Unsere erfahrenen Kundenservice-Mitarbeiter helfen Ihnen gerne weiter und beraten Sie zu weiteren Optionen.

 


 Ansprechpartner

Transsolution Zentrale : 02922/ 80 35 60

Dispo Email : dispo@transsolution-gmbh.de

Dispo Fax :  02922/80 35 62

 

 

Manfred Berger 02922/8035612 

berger.manfred@transsolution-gmbh.de

Manfred Berger Mobil 0160/944 967 19

 

 

 

 

 

 

Nina Tibbe 02922/8035616

nina.tibbe@transsolution-gmbh.de

 

 

 

 

Thomas Riße 02922/8035620

thomas.risse@transsolution-gmbh.de

 

 

 

Dispositionsleitung        

Christian Berger  02922/8035612                                      

                                            

 

 


Buchhaltung

Buchhaltung Email : buchhaltung@transsolution-gmbh.de

Buchhaltung Fax :  02922/911 16 35

 

 

 

 

Susanne Berger 02922/8035616

berger.susanne@transsolution-gmbh.de

Susanne Berger Mobil 0171/646 50 70

 

 

 

 

 

 

 

 

Silke Richter 02922/8035617

richter.silke@transsolution-gmbh.de

 

 

Nadine Werthschulte  02922/8035614

 

Julia Renz 02922/8035610

 

 

 


 


 

 

       Facebook 

 

 

Instagram