Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

Herzlich Willkommen bei

 

Transsolution GmbH

Bruktererstraße 7

59457 Werl

 

Kontaktieren Sie uns, wenn Sie weitere Informationen zu unseren Dienstleistungen wünschen.

Unsere erfahrenen Kundenservice-Mitarbeiter helfen Ihnen gerne weiter und beraten Sie zu weiteren Optionen.

 


 Ansprechpartner

Transsolution Zentrale : 02922/ 80 35 60

Dispo :  02922/87829-12 oder 87829-13

Dispo Email : dispo@transsolution-gmbh.de

Dispo Fax :  02922/80 35 62

 

 

Manfred Berger 02922/87829-11/20

berger.manfred@transsolution-gmbh.de

Manfred Berger Mobil 0160/944 967 19

 

 

 

 

 

 

Nina Tibbe 02922/87829-12

nina.tibbe@transsolution-gmbh.de

 

 

 

 

Thomas Riße 02922/87829-10

thomas.risse@transsolution-gmbh.de

 

 


Buchhaltung

Buchhaltung Email : buchhaltung@transsolution-gmbh.de

Buchhaltung Fax :  02922/911 16 35

 

 

 

 

Susanne Berger 02922/87829-16

berger.susanne@transsolution-gmbh.de

Susanne Berger Mobil 0171/646 50 70

 

 

 

 

 

 

 

 

Silke Richter 02922/87829-15

richter.silke@transsolution-gmbh.de

 

 

 

 


 


News

Wir suchen Mitarbeiter

 

Silofahrer für Fern-und Nahverkehr mit großem ADR-Schein gesucht !!!

 

Bei Interesse 0160 / 94496719

 

 

 

Einblicke