Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

Herzlich Willkommen bei

 

Transsolution GmbH

Runtestraße 17a

59457 Werl

 

Kontaktieren Sie uns, wenn Sie weitere Informationen zu unseren Dienstleistungen wünschen.

Unsere erfahrenen Kundenservice-Mitarbeiter helfen Ihnen gerne weiter und beraten Sie zu weiteren Optionen.

 


 Ansprechpartner

 

Transsolution Zentrale : 02922/ 80 35 60

Dispo Email : dispo@transsolution-gmbh.de

Dispo Fax :  02922/80 35 62

 

 

Geschäftsführung:

 

 

 

 

Susanne Berger 02922/8035616

berger.susanne@transsolution-gmbh.de 

Susanne Berger Mobil 0171/646 50 70 

 

 

 

 

 

 

 

Disposition und Fuhrpark:

 

 

Manfred Berger 02922/8035612 

berger.manfred@transsolution-gmbh.de

Manfred Berger Mobil 0160/944 967 19

 

 

 

 

 

 

Dispositionsleitung       

           

 

 

 

 

 Christian Berger  02922/8035612

 berger.christian@transsolution-gmbh.de

 

 

 

 

 

 

 

Thomas Riße 02922/8035620

thomas.risse@transsolution-gmbh.de

 

 

 

 

 

Julia Renz 02922/8035610

Renz.julia@transsolution-gmgh.de

 

 

 

 

 

 

Controlling:

 

 

Nina Tibbe 02922/8035616

nina.tibbe@transsolution-gmbh.de

 

 

 

 

 

Buchhaltung

Buchhaltung Email : buchhaltung@transsolution-gmbh.de

Buchhaltung Fax :  02922/911 16 35

 

 

 

 

Silke Richter 02922/8035617

richter.silke@transsolution-gmbh.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       Facebook 

 

 

Instagram